Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бразилия сыграет с Чили в 1/8-й финала ЧМ-2014

На чемпионате мира по футболу хозяйка турнира сборная Бразилии завершила групповой этап победой над Камеруном, сообщает корреспондент Vesti.kz. В последнем матче корзины А "пентакемпеоны" одержали победу со счетом 4:1.

Дубль во встрече оформил Неймар. Он открыл счет на 17-й минуте, замкнув прострел одноклубников после того, как мяч был отобран у камерунцев на фланге.

Спустя девять минут номинальные хозяева поля восстановили паритет - Ньом обыграл Дани Алвеса, отдав пас Матипу, которому не оставалось ничего, кроме как отправить мяч в ворота.

Но счет 1:1 продержался на табло недолго. На 35-й минуте Неймар снова вывел Бразилию вперед, после того как защита соперника сама отдала мяч его команде. При счете 2:1 команды ушли на перерыв.

На 49-й минуте бразильцы разыграли еще одну результативную комбинацию. Фернандиньо выдал пас на левый фланг Давиду Луису, тот пробил вдоль ворот, а Фредерико Шавес Гедес замкнул передачу головой. 

На 84-й минуте после ошибки камерунцев сразу три игрока сборной Бразилии побежали в атаку, в итоге удачный пас получил Фернандиньо, отправивший мяч в дальний угол ворот. 

Сборная Бразилии набрала на групповом этапе 7 очков, возглавив группу А. В 1/8-й финала хозяева мундиаля встретятся с командой Чили, которая заняла второе место в группе В, проиграв Голландии. Матч состоится 28 июня в 22:00 по времени Астаны. 

Напомним, в другом матче группы выход в 1/8-ю оформила сборная Мексики, которая победила Хорватию и вышла на Голландию. Эта встреча состоится 29 июня, также в 22:00 по времени Астаны. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама