Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Греция и Япония сыграли вничью на ЧМ по футболу в Бразилии

Сборная Греции по футболу сыграла в нулевую ничью с Японией на чемпионате мира в Бразилии, передает корреспондент Vesti.kz

Первый тайм получился равным, хотя острее атаки выглядели в исполнении японских футболистов. Несколько раз неплохо бил Юя Осако, но мяч после его ударов либо летел мимо ворот, либо во вратаря Карнезиса. Ближе к концу тайма судья назначил штрафной удар в метрах 20 от ворот греков - исполнить его взялся Кейсуке Хонда, чей удар не без труда отразил Карнезис. После этого в матче случилось удаление - за вторую желтую карточку с поля был капитан сборной Греции Костас Кацуранис. 

Во втором тайме преимущество полностью перешло на сторону японской команды, их соперник заперся в глухую оборону изредка совершая вылазки к воротам Кавасимы. Японские футболисты транжирили выгодные моменты один за другим, и за 15 минут до финального свистка на табло продолжали гореть нули. Мог забивать Окубо, Окадзаки, Эндо - но каждый раз им чего-то не хватало для попадания в створ. А если попадали - выручал греческий голкипер Карнезис. Так на 88-й минуте он вытащил удар Эндо из угла своих ворот. В итоге греки отстояли нулевую ничью и заработали первое очко на турнире.

Отметим, что в первом туре греки с крупным счетом проиграли сборной Колумбии, а японцы ведя в счете уступили в итоге команде Кот'дИвуара. Матч второго тура между ивуарийцами и колумбийцами завершился победой последних. Ничья Греции и Японии досрочно вывела команду Колумбии в 1/8 финала чемпионата мира. Три оставшиеся команды перед последним туром сохраняют шансы на выход в плей-офф.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама