Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Германии сделала первый шаг к Кубку мира - Лукас Подольски

Сборная Германии сделала первый шаг к Кубку мира - Лукас Подольски
Лукас Подольски. Фото с сайта ftbl.ru
Футболисты сборной Германии приехали на чемпионат мира, чтобы завоевать титул, и в матче с командой Португалии сделали первый шаг навстречу Кубку мира, заявил хавбек немецкой команды Лукас Подольски, передает "Р-Спорт". 

Сборная Германии в своем стартовом матче на чемпионате мира разгромила португальцев со счетом 4:0. "Главное для нас — выйти из группы. Сегодня мы сделали первый шаг к этому. Когда ты выигрываешь первый матч, это добавляет тебе немного уверенности, чуть спадает давление. Да, мы приехали выигрывать чемпионат мира. Сегодня мы сделали первый шаг (к титулу), осталось еще шесть", — сказал журналистам Подольски.

"Когда ты выигрываешь свой первый матч на чемпионате мира против такой сильной команды, как Португалия, со счетом 4:0, ты всегда счастлив. Это наша первая победа, первые три очка в Бразилии, и это самое главное", — добавил он.

В матче со сборной Португалии хет-триком отметился полузащитник Томас Мюллер. "Как мне Мюллер? Мы выиграли 4:0, а он забил три мяча. Это просто невероятный матч в его исполнении. Томас — прекрасный игрок, он всегда находится там, где мяч. Вы и без меня это прекрасно знаете", — с улыбкой резюмировал Подольски.

Помимо португальцев сборная Германии на групповом этапе ЧМ-2014 встретится с командами Ганы и США.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама