Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Трансферная стоимость сборной Казахстана ниже всех конкурентов по Евро-2016

Трансферная стоимость сборной Казахстана ниже всех конкурентов по Евро-2016
Робин ван Перси. Фото с сайта zasada.bg
В Ницце состоялась жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, финальная часть которого пройдет в десяти городах Франции, сообщает корреспондент Vesti.kz. В результате ее были образованы восемь групп по шесть команд и одна из пяти сборных. Сборная Казахстана поборется с Нидерландами, Исландией, Латвией, Турцией и Чехией.

Так, по данным немецкого сайта Тransfermarkt, самым дорогим составом в группе "А" на данный момент обладает сборная Голландии - 225 000 000 евро. Стоит отметить, что в это количество вошло 29 футболистов. Самым дорогим игроком у голландцев является форвард Робин ван Перси, выступающий за "Манчестер Юнайтед", чья стоимость оценивается в 35 000 000 евро.

На втором месте идет сборная Турции. Стоимость 21 игрока оценивается в 94 500 000 евро. Самый дорогой футболист у турков - полузащитник Арда Туран (мадридский "Атлетико"). На третьем месте расположилась сборная Чехии - 66 000 000 евро (18 игроков). Самым дорогим у них является голкипер лондонского "Челси" Петр Чех - 17 500 000 евро.

Состав сборной Латвии, куда включен 21 футболист, оценивается в 12 000 000 евро. Самый дорогой у них - полузащитник Александр Цауня и форвард Артем Руднев, стоимость которых оценивается в 2 600 000 евро. Состав сборной Исландии, куда вошли 20 игроков, оценен в 6 800 000 евро. Самым же дорогим игроком исландской сборной является форвард Маттиас Вильямсон - 800 000 евро.

Состав сборной Казахстана, куда входят 25 футболистов, оценивается в 5 625 000 евро. Самый же дорогой футболист у казахстанцев Генрих Шмидтгаль, чья стоимость равно 800 000 евро. Ознакомиться с ним можно здесь

Напомним, что первый матч в отборочном турнире подопечные Юрия Красножана проведут против Латвии. Эта игра состоится 9 сентября в Казахстане. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама