Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана лишилась капитана перед отборочными матчами ЧМ-2014

Сборная Казахстана лишилась капитана перед отборочными матчами ЧМ-2014
Кайрат Нурдаулетов из-за травмы не поможет сборной в ближайших матчах с Фарерами и Ирландией. Фото с сайта ФФК
Сборная Казахстана по футболу будет вынуждена провести матчи отборочного цикла ЧМ-2014 с Фарерскими островами и Ирландией без своего ключевого полузащитника и капитана Кайрата Нурдаулетова, передает корреспондент Vesti.kz. 

Игрок "Астаны" не смог вылететь с национальной командой из-за травмы.

"В чемпионате я не играл два матча за свой клуб. Тем не менее, отправился в Алматы в расположение сборной, врачи осмотрели меня и пришли к выводу, что не стоит рисковать моим здоровьем. Вышел на одну тренировку и почувствовал боль. У меня проблемы со связками. Это такая травма, что непонятно, когда восстановлюсь. Быть может, через неделю или вообще пропущу конец сезона", - сказал Нурдаулетов.  

Добавим, что капитан "Астаны" и сборной Казахстана Кайрат Нурдаулетов получил травму во встрече 27-го тура против "Актобе", которому столичная команда уступила со счетом 0:2. С тех пор он пропустил две последующие игры чемпионата.

В рамках отборочного цикла ЧМ-2014 сборная Казахстана проведет на выезде игры с Фарерами (11 октября) и Ирландией (15 октября).  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама