Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ориентировочные стартовые составы Казахстана и Фарер

Ориентировочные стартовые составы Казахстана и Фарер
Суймун Самуэльсен (справа) не поможет своей сборной из-за травмы. Фото из группы фарерский футбол ВКонтакте
Сборная Казахстана во встрече с командой Фарерских островов, которая пройдет 6 сентября в Астане, имеет возможность набрать полноценные три очка в отборочном цикле чемпионата мира 2014 года. Vesti.kz попытался угадать стартовые составы команд, тем более что у островитян произошли изменения.

Казахстан - Фареры
Казахстан: Сидельников, Шомко, Дмитренко, Мулдаров, Гурман, Нурдаулетов, Коробкин, Хайруллин, Нусербаев, Финонченко, Хижниченко (Остапенко);
Фареры: Нильсен, Тор Нэс, В. Давидсен, Грегерсен, Й. Давидсен, Юстиньюссен, Беньяминсен, Эдмундссен, Ольсен, Ханссон, Хольст.   
Судья: Джонни Казанова (Сан-Марино)
6 сентября. Астана. Стадион "Астана-Арена"

Думается, матч с фарерцами начнет голкипер "Актобе" Андрей Сидельников. Его ошибки в последней игре чемпионата с "Ордабасы" обусловлены накопившейся усталостью в результате перелетов и непростых игр с киевским "Динамо" в Лиге Европы. Сборная - не клуб, там совершенно другая атмосфера и соответственно перед ней стоят иные задачи. Поэтому встреча с островитянами позволит Сидельникову забыть последние неудачные матчи за клуб и обрести уверенность.

Скорее всего, на месте левого защитника сыграет Шомко. На противоположном фланге окажется Гурман, по крайней мере, ему отдавал предпочтение Беранек в последних официальных матчах. Дмитренко и Мулдаров составят пару центральных защитников.

Полузащита будет составлена из Хайруллина, Коробкина, Нурдаулетова, Нусербаева. Им привычнее взаимодействовать вместе, а связка в центральной зоне Коробкин-Нурдаулетов наиграна в "Астане". Юркие Хайруллин и Нусербаев способны привнести на фланги мобильность, заставив оборону соперника работать в поте лица. 

В нападении Беранек может попробовать также наигранную схему в "Шахтере" Финонченко - Хижниченко. Первый, конечно, сыграет в оттяжке. Хотя не исключено, что кого-то из них может подменить Останенко.

Датский специалист островитян Ларс Ольсен, наверняка, выставит состав, который ранее играл против Швеции. Напомним, что в июньском матче в рамках отбора к ЧМ-2014 фарерцы на выезде проиграли 0:2. У победителей дублем отметился Ибрагимович.   

Первым номером будет вратарь шотландского "Мотеруэлл" Нильсен. Учитывая, что Ольсен предпочитает схему с пятью защитниками, то на поле мы увидим Вильормура Давидсена, Тор Нэса, Йохана Давидсена, Грегерсена, Юстиньюссена. В полузащите сыграют Беньяминсен, Эдмундссен, Ольсен, Ханссон. А наконечником копья выступит Хольст из датского "Силькеборга".  

Не сможет помочь своей сборной во встрече с Казахстаном 28-летний фланговый полузащитник "ХБ Торсхавн" Суймун Самуэльсен, который на тренировке порвал икроножную мышцу. Вместо него в расположение команды вызван 26-летний форвард "ЭБ/Стреймура" Лайф Никласен. Надо сказать, что это серьезная потеря для островитян. Ведь Самуэльсен  является главной ударной силой в своем клубе. Начиная с 2010 года он за него провел 97 матчей и забил 32 гола.

Напомним, что матч отборочного турнира ЧМ-2014 Казахстан - Фареры пройдет 6 сентября в столице Казахстана на стадионе "Астана-Арена". В прямом эфире эту игру покажет телеканал "Казахстан". Начало матча в 21:00 по времени Астаны. О стоимости составов команд читайте здесь. Следить за новостями этого события можно в Твиттере по хештегу #КазахстанФареры.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама