Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстан уступил Болгарии в товарищеском матче по футболу

Казахстан уступил Болгарии в товарищеском матче по футболу
4 июня. Алматы. Казахстан - Болгария 1:2. Сборная Казахстана перед игрой. Фото Vesti.kz©

Сборная Казахстана по футболу проиграла Болгарии в товарищеском матче в Алматы со счетом 1:2, передает корреспондент Vesti.kz.

В первом тайме предпочтительнее выглядели болгары, которые после стартовой активности хозяев быстро пришли в себя и начали проводить позиционные атаки. Активен впереди был Божинов, который трижды пристреливался из-за пределов штрафной площади. Однако нападающего итальянской "Виченцы" подводила неточность. Мяч после его ударов проходил в считанных сантиметрах от штанги.


Казахстанцы же ответили несколькими навесами со штрафных, которые ни к чему опасному не привели у ворот гостей. А первый угловой хозяева заработали на 28-й минуте, но и он был разыгран не лучшим образом, так как Конысбаев поскользнулся и "запорол" стандарт.

На 36-й минуте навесной передачей вывели к воротам соперника Хижниченко, но в последний момент его опередили защитники и выбили мяч на угловой. В конце первого тайма казахстанцы заметно активизировались, но дивидендов это не принесло.

В перерыве тренерский штаб сборной Казахстана произвел замену вратаря. Вместо Сидельникова вышел Мокин. Также вместо Хижниченко появился Гридин, а Нургалиева сменил Шомко. Надо сказать, что вторая 45-минутка для подопечных Мирослава Беранека началась удручающе. Сначала Георги Илиев изумительно исполнил штрафной удар, отправив мяч над стенкой в верхний угол ворот Мокина, который даже не среагировал. Затем Иванов после розыгрыша углового перепрыгнул в штрафной площади всех защитников и переправил мяч в ворота Казахстана. Тут же Мирослав Беранек снял Логвиненко и выпустил вместо него Недашковского.

Хозяева имели возможность размочить счет со стандарта, но Нурдаулетов угодил в скоплении игроков соперника. Спустя мгновение едва не забил Шомко, но мяч после его дальнего удара попал в перекладину. Еще один хороший момент имел Гридин, но гостей спас вратарь Михаил Иванов, выудив мяч из нижнего угла.

В оставшееся время до конца матча обе команды имели несколько хороших возможностей, но забил только Казахстан. Шомко материализовал в гол фланговую передачу своего партнера. Но несмотря на это сборная Казахстана при весьма неплохой игре потерпела домашнее поражение.

Футбол. Товарищеский матч:
Казахстан - Болгария - 1:2 (0:0)
Голы: Шомко 89 -  Г. Илиев 57, Иванов 60

 

Видеообзор матча

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама