Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бендтнера могут наказать за рекламу счастливых трусов на Евро-2012

Нападающему сборной Дании Никласу Бендтнеру грозят санкции со стороны УЕФА за публичную несанкционированную демонстрацию нижнего белья во время матча чемпионата Европы по футболу-2012, проходящему в Польше и Украине. Об этом сообщает The Daily Mail. Во время празднования второго мяча в ворота Португалии датский нападающий приподнял майку и немного приспустил шорты, так что всем были видны трусы футболиста. На них был нанесен логотип ирландской букмекерской конторы Pаddy Power. Буквально через пару минут компания разместила на своей страничке в Twitter фотографию Бендтнера, одетого, по их заявлению, в счастливые трусы.
Кен Робертсон из Pаddy Power заявил: "У меня нет никаких сомнений, что наши счастливые трусы помогли Бендтнеру дважды распечатать ворота противника". Однако, УЕФА не разделяет этих восторгов. По правилам футбольной организации, игрокам запрещается во время турнира носить экипировку, содержащую любые рекламные надписи и изображения. Таким образом, УЕФА может инициировать дисциплинарное дело в отношении форварда. Напомним, дубль Бендтнера не помог сборной Дании, сотворившей первую сенсацию на Евро-2012 после победы над голландцами, обыграть соперников. Матч завершился со счетом 2:3 в пользу португальцев.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама