Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За "Новую волну" казахстанец получил втрое больше победителя

За "Новую волну" казахстанец получил втрое больше победителя
Кайрат Тунтеков. Фото с сайта express-k.kz
Занявший четвертое место на "Новой волне - 2010" казахстанский певец Кайрат Тунтеков получил приз почти в три раза дороже, чем победительница песенного конкурса, передает "Интерфакс-Казахстан". Об этом стало известно от продюсера певца Динары Адам. Приз от компании Ideal Group сделан в форме скрипичного ключа. При его изготовлении были использованы серебро, золото, бриллианты и драгоценные камни. Общая стоимость затраченных материалов составляет 127 тысяч евро (167,3 тысячи доллара). Как отметила продюсер музыканта, Тунтекова на конкурсе сравнивали с Майклом Джексоном. Его выступления похвалили Игорь Крутой, Дима Билан и Раймонд Паулс.
Призовой фонд "Новой волны" составил 100 тысяч евро (131,7 тысячи долларов). Победительница - певица из Армении Сона Шахгельдян - получила 50 тысяч евро (65,8 тысячи долларов). За второе место украинской певице Татьяне Ширко полагается 30 тысяч евро (39,5 тысячи долларов), а за третье (Уку Сувисте, Эстония) - 20 тысяч евро (26,3 тысячи долларов). Напомним, конкурс проводился с 27 июля по 1 августа. За победу в нем боролись 17 участников из 12 стран мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама