Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рэпер Уайклеф Джин поборется за пост президента Гаити

Рэпер Уайклеф Джин поборется за пост президента Гаити
Уайклеф Джин. Фото с сайта rucaribbean.com
Американский рэпер Уайклеф Джин намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Гаити, уроженцем которого является, сообщает CNN. Ожидается, что официальное заявление музыкант сделает в эфире шоу Larry King Live.
По данным газеты The Telegraph, Джин будет баллотироваться от коалиции бывшего члена гаитянской палаты депутатов Пьера Эрика Жан-Жака. Вместе с рэпером бороться за пост президента Гаити будет его родной дядя, посол Гаити в США Рэймонд Джозеф. Кроме того, свои кандидатуры выдвинули несколько экс-премьеров республики, мэры некоторых гаитянских городов и еще один музыкант - Майкл Мартелли. Срок приема заявок на участие в выборах заканчивается 7 августа. Голосование назначено на 28 ноября 2010 года. Джин переехал из Гаити в Нью-Йорк в возрасте девяти лет. В 2005 году музыкант учредил фонд помощи пострадавшим от урагана "Жанна" - Yele Haiti. Эта организация также занималась сбором средств для пострадавших от сильнейшего землетрясения, которое произошло на Гаити 12 января текущего года. Джин также принял участие в записи благотворительного сингла в помощь Гаити We Are The World. Кроме того, рэпер выступил в качестве одного из ведущих благотворительного концерта Hope for Haiti, организованного звездами шоу-бизнеса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама