Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Девятый альбом рок-группы Korn выйдет в июне 2010 года

Девятый альбом рок-группы Korn выйдет в июне 2010 года
Группа Korn. Фото с сайта buzzradio1.com
Американская нью-метал-группа Korn выпустит девятый студийный альбом Korn III - Remember Who You Are в июне этого года, сообщает Billboard. Продюсером их новой пластинки выступил Росс Робинсон (Ross Robinson), с которым музыканты работали над записью первый двух альбомов. Точные даты релиза диска Korn III должны объявить в ближайшее время. Новая пластинка группы выйдет под лейблом новой звукозаписывающей компанией Roadrunner Records, с которой участники коллектива на днях заключили контракт. Помимо Korn, под лейблом Roadrunner Records выходят также альбомы рок-групп Soulfly, Nickelback, Billy Talent, Rob Zombie.
В связи с тем, что в 2005 году Korn подписали договор с лейблом EMI/Virgin, группа должна выплатить звукозаписывающей компании 30 процентов от продаж нового альбома. Между тем, этим летом Korn выступит на третьем рок-фестивале Rockstar Energy Drink Mayhem, который пройдет по городам США и Канады с июля по август. Korn сформировались после распада группы L.A.P.D в 1993 году. В настоящее время в состав коллектива входя вокалист Джонатан Дэвис (Jonathan Davis), басист Реджинальд "Филди" Арвизу (Reginald "Fieldy" Arvizu) и гитарист Джеймс "Манки" Шаффер (James "Munky" Shaffer). Предыдущий альбом музыкантов Untitled album увидел свет в 2007 году.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама