Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лев Лещенко заступился за вице-президента "Лукойла"

Лев Лещенко заступился за вице-президента "Лукойла"
Лев Лещенко. Фото с сайта veselo.by
Народный артист России Лев Лещенко написал письмо в "Новую газету", где заступился за вице-президента "Лукойла" Анатолия Баркова. Это письмо было опубликовано на сайте LiveJournal. "Я написал о Баркове письмо в "Новую газету", о том, что он - исключительно порядочный человек... Есть презумпция невиновности, его вина не доказана. Закон все определит", - заявил музыкант агентству РИА Новости. В интервью Лещенко рассказал, что знаком с Барковым более 20 лети и знает его, как "удивительно порядочного человека, как рабочего, который прошел через буровые в 40-градусный мороз".
Причиной, побудившей Лещенко написать письмо именно в "Новую газету", стала опубликованная на их сайте песня "Мерседес S666", автором которой стал некий Иван Алексеев. В тексте композиции присутствуют такие слова, как "если ты встал на пути моего "Мерседеса", при любом раскладе ты - виновник дорожно-транспортного замеса". "Прежде всего, Барков - пассажир, а это все равно, что кто-то едет в автобусе, водитель которого сбивает человека, и оказывается виноватым, потому что сидел рядом. Это же глупость полная", - отметил Народный артист России. Напомним, что авария с участием автомобиля Мercedes S 500, в котором ехал Барков, и Citroen, в салоне которого находились врачи Ольга Александрина и ее свекровь Вера Сидельникова, произошла на площади Гагарина в Москве 25 февраля. В результате ДТП обе женщины скончались. По факту аварии возбуждено уголовное дело и назначен ряд экспертиз.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама