Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Лондоне открылся парк в честь группы ABBA

В Лондоне открылся парк в честь группы ABBA
ABBA. Фото с сайта derfcity.com
В Лондоне открылся интерактивный тематический парк, посвященный творчеству популярной шведской группы ABBA, пишет The Times. Экспозиция, которая называется ABBAWorld ("Мир ABBA"), представлена в выставочном центре "Эрлс-корт". Парк состоит из 25 комнат. В них представлены сценические костюмы участников группы, интерьер студии, где записывались их хиты, и многие другие вещи, связанные с музыкантами. Кроме того, поклонники шведской четверки смогут встать за ди-джейский пульт и поработать над композициями, а также примерить на себя образы членов команды. Одним из самых интересных уголков парка является комната с голографическими двойниками артистов. Каждый посетитель может подняться на сцену и спеть вместе с трехмерными копиями участников группы. Запись выступления затем можно будет купить или просмотреть в интернете.
Вход в парк стоит 22 фунта (35,5 доллара). Ожидается, что экспозиция будет ездить по всему миру, а затем обоснуется в Стокгольме. Группа ABBA была организована в 1972 году и распалась 10 лет спустя. В состав коллектива входили Агнета Фельтског, Бьерн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад. Записи группы проданы по всему миру тиражом более 350 миллионов копий. На сегодняшний день группа выпустила 23 студийных альбома и сборника хитов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама