Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Q Awards признала Muse лучшей группой

Q Awards признала Muse лучшей группой
Muse. Фото с сайта yuga.ru
Muse были признаны лучшей группой на премии Q Awards, прошедшей в Лондоне, сообщает Guardian. Главным конкурентом победителей была распавшаяся летом текущего года группа Oasis.
В номинации "Лучший альбом" победили британцы из Kasabian. Премии удостоился их третий альбом West Ryder Pauper Lunatic Asylum. Солист группы Том Мейган (Tom Meighan) посвятил эту награду своей бабушке. А вот Лили Аллен (Lily Allen) с песней The Fear выиграла в номинации за "лучшую песню". Ранее певица снялась для обложки журнала Q, которая позволила журналу стать лучшим в индустрии. На фото она находилась в окружении пантер. Эдвин Коллинс (Edwyn Collins) был назван легендой года, а Марианну Фэйтфул (Marianne Faithfull) признали иконой года. "Вдохновителями", по мнению журнала Q, стали реформаторы из Specials, а лучшим композитором Кэт Стивенс (Cat Stevens). За выдающийся вклад в музыку премию вручили Роберту Планту (Robert Plant). В номинации за "лучший классический альбом" с альбомом The Unforgettable Fire победила группа U2, а вот классической песней признали песню Relax группы Frankie Goes to Hollywood.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама