Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Перед смертью вокалист Boyzone устроил алкогольный марафон

Перед смертью вокалист Boyzone устроил алкогольный марафон
Стивен Гейтли. Фото с сайта contactmusic.com
Солист группы Boyzone Стивен Гейтли (Stephen Gately) умер в минувшую субботу из-за того, что подавился рвотной массой, пишет Daily Mail. В ночь перед смертью музыкант со своим супругом Эндрю Коулзом (Andrew Cowles) посетил гей-клуб на Майорке. По сведениям Current, Гейтли устроил в клубе алкогольный марафон, употребляя большое количество спиртных напитков на протяжении восьми часов. В ночном заведении супруги встретили 25-летнего болгарина Джорджи Дучева (Giorgi Duchev), которого позже пригласили в свой летний дом. Испанская полиция в воскресенье пыталась найти Дучева, чтобы прояснить причины смерти музыканта. Однако пока правоохранительным органам не удалось обнаружить болгарина. По словам представителей полиции, они также не нашли в доме Гейтли следов каких-либо наркотических средств, сильнодействующих препаратов или предсмертной записки, указывающей на то, что музыкант совершил самоубийство. Вскрытие тела вокалиста Boyzone должно пройти во вторник.
33-летний Гейтли был обнаружен Коулзом в субботу. Супруг музыканта заявил, что он отчаянно пытался сделать Гейтли искусственное дыхание, однако музыкант был уже мертв. Остальные члены группы, которые находились вместе с Гейтли на Майорке, вернулись на родину 11 октября. Коллектив собирался воссоединиться для записи нового альбома. Однако теперь не известно продолжит ли Boyzone свою деятельность.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама