Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мать Джексона получит миллион долларов на содержание внуков

Мать Джексона получит миллион долларов на содержание внуков
Кэтрин Джексон. Фото с сайта i.abcnews.com
По решению Верховного суда Лос-Анджелеса мать скончавшегося певца Майкла Джексона Кэтрин получает 86804 долларов на содержание себя и троих ее внуков, сообщает BBC News. Судья Митчел Беклофф (Mitchell Beckloff) назначил такое пособие в соответствии с волей покойного артиста еще в августе, но об этом стало известно только сейчас. В соответствии с судебным документом, самой Джексон полагаются в качестве ежемесячных пособий 26 804 доллара, в то время как на содержание трех детей - 12-летнего Принца Майкла-младшего, 11-летней Пэрис Майкл Кэтрин и 7-летнего Принца Майкла-второго выделяются 60 тысяч долларов в месяц. Таким образом, объем годового пособия матери Джексона составляет более миллиона долларов. Кроме того, из общей суммы состояния короля поп-музыки 315 тысяч долларов в год будут оплачиваться обслуживающему персоналу детей, при этом 160 тысяч долларов отводятся на непредвиденные расходы.
В начале августа постановлением суда мать Джексона была назначена постоянным опекуном троих детей певца, скончавшегося 25 июня. До 2 октября этого года Кэтрин должна предоставить доказательства того, чтобы именно ей было передано право по распоряжению имуществом артиста до совершеннолетия внуков. В свою очередь, бывшая жена Майкла Дебби Роу, являющаяся биологической матерью двоих детей, отказалась от попечительства, получив в качестве отступных четыре миллиона долларов. В ходе расследования полиция пришла к выводу, что смерть Джексона наступила в результате передозировки сильнодействующих препаратов пропофола и лоразепама. Основным подозреваемым в непреднамеренном убийстве является его личный врач Конрад Мюррей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама