Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В воскресенье на СТВ и Vesti.kz состоится прямой эфир пятого этапа MotoGP

В воскресенье на СТВ и Vesti.kz состоится прямой эфир пятого этапа MotoGP
Девушки паддока. Фото с сайта bikepost.ru
В это воскресенье, 18 мая, на телеканале СТВ и портале Vesti.kz состоится прямой эфир пятого этапа чемпионата мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе MotoGP. Начало трансляции из французского Ле-Мана в 17:50 по времени Астаны.

Отметим, что гонка пройдет на знаменитой трассе Бугатти - части известного автодрома Сарте, где проходят автогонки "24 часа Ле-Мана". Построен автодром был в 1966 году. Трасса Бугатти сочетает в себе длинные прямые и очень скоростные повороты с острыми шпильками. Таким образом, сложно спрогнозировать, какой из ведущих команд этот автодром подходит больше - "Ямахе" или "Хонде". 



Квалификацию Гран-при во Франции выиграл молодая испанская звезда MotoGP Марк Маркес из "Хонды". Именно этот пилот в данный момент безоговорочно лидирует в чемпионате, одержав победы во всех четырех стартовых гран-при сезона. На этой неделе стало известно, что Маркес также продлил контракт с командой на ближайшие два сезона, что должно добавить позитивного настроения "испанскому гению". 

Неожиданно высокого по итогам квалификации забрался соотечественник Маркеса Пол Экспаргаро, представляющий команду "Ямаху" не заводской сборки, а третье место досталось итальянскому представителю "Дукати" Андреа Довициозо. Два пилота "Ямахи" заводской - Валентино России и Хорхе Лоренцо расположились на пятом и шестом месте соответственно. Выше них на стартовой решетке окажется еще немец Штефан Брадель, у которого также заводская "Хонда". Дани Педроса в этот раз только девятый. 



"На этот раз мы уверены в себе. В Ле-Мане я по-настоящему конкурентоспособен, в отличие от Хереса. Нашей главной целью является подиум. Важно не допустить никому не нужных ошибок и не упасть", - заявил перед квалификацией Хорхе Лоренцо, слова которого приводит Motogp-news.ru.

Напомним, в турнирной таблице чемпионата мира лидирует Маркес, в активе которого 100 очков. Следом за ним располагаются Дани Педроса и Валентиро Росси, у которых 72 и 61 очко соответственно.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама