Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В России стартовали продажи российского аналога iPhone 4

В России начались продажи первого российского смартфона, оборудованного двойной системой навигации ГЛОНАСС-GPS. Новинка под названием МТС Glonass 945 доступна для заказа в интернет-магазине российского оператора сотовой связи МТС. Стоимость смартфона, который позиционируется производителем как российский аналог iPhone 4, составляет 10 990 рублей (366 долларов). В случае заключения контракта с оператором новинка обойдется на 500 рублей дешевле (16 долларов).
Впервые смартфон был представлен в декабре 2010 года. Глава АФК "Система" Владимир Евтушенков показал разработку премьер-министру Владимиру Путину. Первоначально планировалось начать продажу МТС Glonass 945 в марте 2011 года, однако позже сроки его выхода были перенесены на апрель по неназванным причинам. Напомним, МТС Glonass 945 имеет 3,2-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 320 на 400 пикселей и поддержкой технологии multitouch (960 на 640 точек у 3,5-дюймового iPhone 4). Смартфон также оснащен двухмегапиксельной камерой, модулями Wi-Fi и Bluetooth, слотом для карт памяти формата microSD. В качестве программной платформы используется мобильная операционная система Google Android 2.2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама