Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Россия повысит пошлины на ввоз иномарок постепенно

Россия повысит пошлины на ввоз иномарок постепенно
Фото из архива Vesti.kz
Россия будет повышать пошлины на ввоз иномарок постепенно в целях стимулирования иностранных автоконцернов к строительству новых заводов в стране, пишут "Ведомости". Об этом объявил премьер-министр Владимир Путин в эфире телеканала "Вести-24". Ранее предполагалось, что с 2016 года пошлины на иномарки будут снижены. "Давайте мы договоримся следующим образом: мы сейчас ничего не будем делать в направлении повышения таможенных пошлин. Но вот вам временной график: в такие-то годы мы начнем постепенно поднимать таможенные тарифы, сначала на ввоз подержанной техники, потом постепенно будем повышать пошлины и на новые автомобили, готовую продукцию", - заявил Путин.
По словам председателя правительства, рост пошлин должен привести не только к открытию в России иностранных заводов, но также и к передаче российским специалистам навыков и технологий. Тем временем, как отметил чиновник из министерства промышленности и торговли, в утвержденной правительством стратегии развития автопрома до 2020 года, наоборот говорится о снижении пошлин с 2016 года, и ведомство намерено следовать данной стратегии. Напомним, что в последние годы производства в России открыли автоконцерны Renault, Nissan, Toyota, GM, Ford, Volkswagen, Peugeot и Citroen. До конца 2010 года начнется сборка моделей Hyundai, Kia и Mitsubishi.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама