Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Иран обменяет 45 миллиардов евро на доллары и золото

Иран обменяет 45 миллиардов евро на доллары и золото
Фото с сайта cbi.ir
Центральный банк Ирана изменил политику формирования золотовалютных резервов, сообщает Bloomberg. Об этом заявили государственные СМИ страны. В доллары и золото будут переведены 45 миллиардов евро. Причиной данной меры является долговой кризис в Европе и падение курса евро. Япония и другие импортеры иранской нефти уже предупреждены, что Тегеран снизит продажи сырья за евро. План по изменению структуры резервов состоит из трех этапов. Его реализация завершится к 22 сентября. Первый этап включает продажу 15 миллиардов евро и уже начался.
Евро составляет 55 процентов золотовалютных резервов Ирана. Эта доля будет снижена до 20-25 процентов. Эксперты Центробанка предложили покупать золото, так как его стоимость вырастет. Ранее центробанк Ирана заменил часть долларов в золотовалютных резервах на евро из-за финансового кризиса в США. По информации Международного валютного фонда, к концу прошлого года доля евро достигла 27,4 процента мировых золотовалютных резервов. За предыдущий год данный показатель вырос на один процент, но за три последних месяца снизился на 0,4 процента. 27 мая глава Банка России Сергей Игнатьев заявил, что россияне не стремятся менять евро на доллары, несмотря на колебания курса европейской валюты. "Я не вижу ничего катастрофичного и драматичного в этих колебаниях, они объясняются проблемой бюджетных дефицитов в странах Европы", - отметил банкир.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама