Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбербанк признал провал программы перекредитования

Сбербанк признал провал программы перекредитования
Фото Карандашов Петр
Сбербанк России заявил о готовности продлевать кредиты физическим лицам без повышения процентных ставок, после того как стало известно о провале программы реструктуризации его кредитного портфеля, пишут "Ведомости". Уже к июню крупнейший банк РФ планирует вернуться на докризисный уровень по ежемесячному объему выдачи кредитов - до 65 миллиардов рублей (2,1 миллиарда долларов). В месяцы кризиса этот объем едва превышал 25 миллиардов рублей (820 миллионов долларов).
Падение активности на рынке розничного кредитования связано, в том числе, с тем фактом, что действовавшая до сих пор программа реструктуризации не оправдала возложенных на нее надежд. Всего за весь кризисный период через переоформление договоров займа прошли 4500 банковских клиентов. В то же время в суды было подано несколько десятков тысяч исков по просрочке. Такие данные приводит директор управления розничного кредитования Сбербанка Наталья Карасева. Реструктуризация оказалась неподъемной, прежде всего, из-за того, что заемщикам предлагалось взамен на увеличение сроков выплаты по кредиту одновременно повысить и процентную ставку. В итоге размер ежемесячных платежей иногда превосходил дореструктуризационный уровень. Теперь, чтобы активизировать своих клиентов, банк готов отказаться от наценки. По ипотеке продление сроков может составить от семи до десяти лет, в зависимости от того, какая сумма кредита уже погашена. Также улучшены и другие условия для заемщиков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама