Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Молодая семья и квартирный вопрос

Как надоело жить с родителями! - так восклицает ни одна современная молодая семья. Да, тесное сосуществование двух семей в одной, пусть даже крупногабаритной квартире, способно разрушить самую крепкую любовь. К сожалению, ситуаций, когда любовь «убил» именно не решенный квартирный вопрос, более чем достаточно. Что же делать молодой семье? Как наладится их линия жизни? Продолжать жить с родителями в надежде, что все «рассосется» или попытаться самим встать на ноги?

Здесь не может быть однозначного ответа. Каждая семья решает для себя сама. Но когда решение об отселении от родителей принято, стоит подумать о том, куда именно отселиться. Первым и самым легким вариантом решения «квартирного вопроса» будет решение снять отдельную квартиру. Если семья состоит из двух человек, то будет достаточно однокомнатной квартиры, да и по цене это будет гораздо дешевле. Вообще, сегодня снять квартиру уже не проблема для этого нужно обратиться в любое агентство недвижимости, где предложат целый список адресов сдаваемых внаем квартир. Естественно, цена квартиры будет зависеть от ее состояния, от того в каком районе города она находится, а также от сговорчивости хозяина квартиры. Не стоит платить хозяевам сразу за полгода или год. И лучше сразу оговорить с ними возможность самостоятельно оплачивать все коммунальные услуги. Тогда, просто сохраняя все чеки и квитанции, вы в любой момент сможете отчитаться, что за все заплачено.

Для многих молодых семей именно аренда квартир стала настоящим спасением и возможностью вести нормальную семейную жизнь. Однако, время идет, семья растет, пора подумать о том, чтобы приобрести собственное жилье. Многие современные новостройки предлагают приобрести квартиры в кредит на срок до 25 лет. Если у вашей семьи есть постоянный, стабильный доход, то стоит подумать об этом всерьез. Для того, чтобы купить жилье в кредит нужен будет определенный начальный взнос, который обычно составляет 20-30 % от стоимости. Стоит подумать об этом заблаговременно и начать откладывать деньги еще на этапе проживания в арендованной квартире.

Поселиться в новой квартире вы сможете сразу, а вот выплачивать долг вам придется ежемесячно в течение определенного времени. Естественно, если у вас есть возможность, можно выплатить долг быстрее, тем самым, снизив процент переплаты. Собственное жилье для любой молодой семьи – это отличная возможность укрепить взаимоотношения, наладить быт и обрести желанную независимость от родителей.

Ассоциация Независимых Региональных Издателей Украины (Association of Independent Regional Publishers of Ukraine)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама