Ильяшенко стал 18-м в финале Кубка мира по современному пятиборью

Павел Ильяшенко. Фото с сайта Казахстанской Федерации современного пятиборья
Казахстанский спортсмен Павел Ильяшенко показал 18-й результат в финале Кубка мира по современному пятиборью, который проходил в Нижнем Новгороде, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Победителем соревнований стал французский пятиборец Валентин Праде, набравший 5920 очков. Второе место занял литовец Юстинас Киндерис, а третьим стал венгр Адам Мароши. Казахстанец, набрав 5636 баллов, уступил победителю финала 284 очка.

Напомним, что казахстанка Арина Джиенбаланова заняла 17-е место в женских соревнованиях.