Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это мой шанс на реванш". Хамитов рассказал о смене соперника по бою и назвал главную сложность в подготовке

"Это мой шанс на реванш". Хамитов рассказал о смене соперника по бою и назвал главную сложность в подготовке
Куат Хамитов. Фото: Fightnight.ru

Победа в следующем поединке позволит казахстанскому бойцу смешанных единоборств Куату Хамитову получить шанс на реванш с азербайджанцем Нариманом Аббасовым. Об этом спортсмен сообщил в беседе с корреспондентом Vesti.kz.

"Найман" отметил, что ему будет непросто после долгого простоя, но он надеется быть в хорошей форме.

Напомним, что Аббасову Хамитов проиграл свой последний бой за вакантный титул чемпиона Fight Nights Global, который прошел в апреле в Мытищах (Московская область, Россия). 

Возвращение казахстанца состоится 13 декабря в рамках турнира Gorilla Fighting Championship в Сочи. Изначально его соперником должен был быть россиянин Руслан Тедеев, однако затем им стал Нурилло Алиев из Таджикистана.

"Я не могу сказать, по какой причине поменялся соперник. Я должен был драться против Руслана Тедеева, но по неизвестной причине он не смог. После этого мне предложили бой с соперником в весе 77 килограммов, однако у него в последнем бою был сломан нос, и организаторы решили не рисковать. В итоге я встречусь с чемпионом JFC в легком весе. Из-за того, что он дважды провалил взвешивание в этой категории, его перевели в мою категорию. Зная, что я был чемпионом Fight Nights.

Я посмотрел его бои, но мне нужно их показать спарринг-партнерам. Только после этого мы будем изучать его технику и стиль. Я думаю, что мы подготовим нормальный план на бой.

После долгого простоя будет непросто. В последнем бою все сказалось, потому что я не дрался год и семь месяцев. Я надеюсь, что буду в хорошей форме.

Я тренируюсь круглый год. Если я заберу пояс, то намечается большой турнир JFC против Fight Nights. Это будет мой шанс встретиться с Нариманом Аббасовым. Это моя главная цель", - сказал Хамитов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама