Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стал известен гонорар казахского бойца из России Исмагулова за третью победу в UFC

Стал известен гонорар казахского бойца из России Исмагулова за третью победу в UFC
Фото: ztb.kz

Стал известен гонорар казахского бойца смешанных единоборств (ММА) из России Дамира Исмагулова за третью победу в UFC, сообщает Аllfight.ru.

Так, Исмагулов заработал 31 тысячу 500 долларов. Сюда входят 14 000 за выступление, 14000 за победу и 3500 - спонсорская выплата Reebok. Соперник казахского бойца Тиаго Мойзес из Бразилии получил за этот поединок 15500 долларов (12000 долларов - за выступление и 3500 - спонсорская выплата Reebok).

Исмагулов выступил 31 августа на турнире UFC Fight Night 157 в Шэньчжэне (Китай), где победил Мойзеса и одержал третью победу в трех боях в UFC. Поединок продлился все три раунда, по итогам которых он победил единогласным решением судей. Видео боя смотрите здесь. При этом Исмагулов необычно отпраздновал победу над Мойзесом.

Также отметим, что в главном бою турнира китаянка Вэйли Чжан сенсационно нокаутировала бразильянку Джессику Андраде и отобрала у нее пояс чемпионки UFC в минимальном весе.

За эту победу китаянка заработала 180000 долларов (100000 долларов - за выступление, 50000 - бонус за выступление вечера, 30000 - спонсорская выплата Reebok), в то время как Андраде - 140000 долларов (100000 - за выступление и 40000 - спонсорская выплата Reebok).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама