Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боец Арман Ашимов проведет бой на турнире по MMA в Оренбурге

Казахстанский боец Арман Ашимов проведет бой на турнире по MMA в Оренбурге
Арман Ашимов. Фото: M-1 Global

30 августа в Оренбурге пройдет международный турнир по смешанным единоборствам М-1 Challenge 104. В основном карде промоушена состоится бой казахстанца Армана Ашимова против бразильца Флавио Да Сильва Сантоса, сообщает пресс-служба Ассоциации объединенных федераций Казахстана по ММА.

Бразильский боец провел 12 поединков на профессиональной арене смешанных единоборств, одержав девять побед.




"Ашимов - обладатель 10 побед. Он давно прославился среди любителей ММА невероятно скоростной ударной техникой. Будучи представителем наилегчайшего веса (57 килограммов), Арман является одним из самых мощных и ярких нокаутеров в мире, что весьма необычно для бойца такой весовой категории.

В своем последнем бою Ашимов одержал победу судейским решением над одноклубником Сантоса. Грядущий поединок с Флавио - отличная возможность для Армана вернуться в титульную гонку. Оба соперника готовы к битве на встречных курсах, чтобы устроить зрителям отличное шоу.

С этого года Ашимов является одним из профессиональных спортсменов официально поддерживаемых ОЮЛ "Ассоциация объединенных федераций Казахстана по ММА", возглавляемой Галимжаном Есеновым. Общественное объединение работает под эгидой Ассоциации боевых искусств Казахстана под руководством Карима Масимова", - говорится в сообщении.

Отмечается, что победитель боя Ашимов - Сантос затем должен получить титульный поединок. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама