Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ничто меня не остановит". МакГрегор получил травму

"Ничто меня не остановит". МакГрегор получил травму
Фото: instagram.com/thenotoriousmma

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландский боец Конор МакГрегор получил травму левой руки во время одной из тренировок, сообщает "Чемпионат.com".

"Идут интенсивные тренировки и спарринги, я всегда двигаюсь до самого конца. Залечу травму, и снова вперед. Ничто меня не остановит", - написал ирландец в своем Instagram'e.

МакГрегор с 2018 года не выходил в октагон, после того, как в октябре в титульном поединке потерпел поражение от россиянина Хабиба Нурмагомедова, защитившего чемпионский пояс. В четвертом раунде российский боец провел удушающий прием, вынудив ирландца сдаться.

В 2019 году МакГрегор объявил об уходе из ММА, но вскоре после этого неоднократно намекал на возвращение. Пока неизвестно, кто станет его следующим соперником. Президент UFC Дэна Уайт говорил, что постоянно поддерживает контакт с ирландцем.

Недавно МакГрегор отметил казахстанского мальчика, который повторил знаменитую походку ирландского бойца. Экс-чемпион UFC написал в своем Instagram'e: "Боже мой, этот ребенок должен стоить миллиарды..."

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама