Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хамитов назвал причину своего поражения в бою за чемпионский пояс Fight Nights Global и рассказал о желании отменить поединок

Хамитов назвал причину своего поражения в бою за чемпионский пояс Fight Nights Global и рассказал о желании отменить поединок
Куат Хамитов. Фото Fight Nights Global©

Казахстанский боец смешанных единоборств Куат "Найман" Хамитов объяснил свое поражение в бою за вакантный пояс чемпиона российского промоушена Fight Nights Global в легком весе, сообщает корреспондент Vesti.kz.

По словам спортсмена, он не смог провести поединок против азербайджанца Наримана Аббасова в полную силу, так как еще на тренировке сильно повредил плечо. 

Хамитов отметил, что во время боя мог владеть только левой рукой и даже хотел отменить этот поединок.

Напомним, в рамках турнира FNG 93 в подмосковных Мытищах Хамитов проиграл решением большинства судей. При этом казахстанец был лишен одного балла за перевес еще до выхода в октагон. Позже он подал апелляцию на поражение.

"Дорогие друзья, хочу рассказать вам одну историю, которую никто не знает. Тяжело признаться, но я выходил на этот бой травмированным! За 25 дней до боя на схватке по борьбе я травмировал плечо! Парень упал всем весом на плечо, и моя правая рука была просто парализована! Я не мог бить, не мог бороться! Мы пробовали лечить, ставили уколы, но ничего не работало! И в один момент я даже хотел отказаться от боя, но я понимал, что не каждому бойцу дается шанс подраться за титул! У меня просто не было выбора, и мне пришлось выйти на бой одной рукой!

Все, что я мог, так это драться только одной левой рукой. Вот почему в бою я не бил правой и не мог нормально бороться. Это не оправдание, это то, с чем мне приходилось бороться! Я должен был рассказать вам об этом только после апелляции, но на каждом шагу мне задавали один и тот же вопрос, где твои правые боковые, твоя борьба, поэтому я и решил поделиться с вами этой информацией и ответить всем!" - написал Хамитов в своем аккаунте в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Дорогие друзья, хочу рассказать вам одну историю, которую никто не знает. Тяжело признаться, но я выходил на этот бой ТРАВМИРОВАННЫМ! За 25 дней до боя на схватке по борьбе, я ТРАВМИРОВАЛ ПЛЕЧО! Парень упал всем весом на плечо и моя правая рука была просто парализована! Я не мог бить, не мог бороться! Мы пробовали лечить, ставили уколы, но ничего не работало! И в один момент я даже хотел отказаться от боя, но я понимал, что не каждому бойцу даётся шанс подраться за титул! У меня просто не было выбора и мне пришлось выйти на бой ОДНОЙ РУКОЙ! Все что я мог, так это драться только одной левой рукой. Вот почему в бою я не бил правой и не мог нормально бороться. Это не оправдание, это то, с чем мне приходилось бороться! (Я должен был рассказать вам об этом, только после апелляции, но на каждом шагу, мне задавали один и тот же вопрос, где твои правые боковые, твоя борьба, поэтому я и решил поделиться с вами этой информацией и ответить всем!)

Публикация от (@kuat__khamitov)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама