Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Где и как посмотреть второй бой казаха из России в UFC

Где и как посмотреть второй бой казаха из России в UFC
Фото: instagram.com

Менеджер казахского бойца из России Дамира Исмагулова Саят Абдрахманов объяснил любителям MMА, как можно посмотреть второй бой его подопечного в UFC.

"Пост для всех, кто интересуется, как посмотреть трансляцию турнира UFC Prague. Весь турнир можно посмотреть на платформе UFC Fight Pass по адресу ufc.tv. На сайте платная подписка, которая стоит десять долларов в месяц, но при первой регистрации дают одну неделю подписки в подарок, в течение которой потом можно ее отменить без оплаты. Бой Дамира будет эксклюзивно доступен лишь на этой платформе и начнется он в 10 часов вечера по времени Астаны. Бой Пети также можно посмотреть на платформе Wink, где подписка стоит 99 рублей в месяц, и бой начнется в 10 часов вечера по времени Москвы. Всем спасибо за поддержку!" - написал в инстаграме Абдрахманов.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пост для всех кто интересуется, как посмотреть трансляцию турнира UFC Prague. Весь турнир можно посмотреть на платформе UFC Fight Pass по адресу ufc.tv На сайте платная подписка, которая стоит 10$ в месяц, но при первой регистрации дают одну неделю подписки в подарок, в течении которой потом можно её отменить без оплаты. Бой Дамира будет эксклюзивно доступен лишь на этой платформе и начнется он в 10 часов вечера по времени Астаны. Бой Пети также можно посмотреть на платформе Wink, где подписка стоит 99Р в месяц и бой начнётся в 10 часов вечера по времени Москвы. Всем спасибо за поддержку!

Публикация от Sayat 萨亚特 ฃายัท (@sayatus)

Напомним, что дебютный бой в UFC Исмагулов провел 1 декабря в австралийской Аделаиде. По итогам трех раундов противостояния против хозяина октагона Алекса Горджеса казахский боец выиграл единогласным решением судей. Таким образом, он стал первым казахом, кому удалось одержать победу в UFC.

Второй поединок в этой организации Исмагулов проведет против испанца Хоэля Альвареса. По времени Астаны матч начнется 23 февраля в 22:00. Всего кард предусматривает 13 поединков, главным из которых станет Ян Блахович (Польша) - Тьяго Сантос (Бразилия).  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама