Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Все создано для спортсменов". Вице-президент Ассоциации ММА подвел итоги чемпионата Казахстана

"Все создано для спортсменов". Вице-президент Ассоциации ММА подвел итоги чемпионата Казахстана
Анатолий Ким. Фото: mixfights.ru

Вице-президент Ассоциации объединенных федераций ММА Казахстана Анатолий Ким в беседе с корреспондентом Vesti.kz подвел итоги первого чемпионата страны по смешанным единоборствам, прошедшего в Алматы.

"Мечта - попасть в UFC". В Алматы определились лучшие бойцы ММА Казахстана


"Турнир в таком формате проходит впервые в истории. Мы собрали рекордное количество участников и подключили все федерации. Мы сформировали хорошую конкурентную среду, хотя это уже седьмой подобный чемпионат. Каждый год у нас идет отбор. Все лучше и лучше, растет качество бойцов. Вы смотрите финальные поединки и можете дать оценку их уровню подготовки. Они пополнят национальную сборную, которая выступит на чемпионате Азии. Уже седьмой год мы являемся лидерами в нашем регионе. Ни разу не опускались ниже призовой тройки.

В ходе организации мы поднимали высокую планку. Хотели сделать красивую телевизионную картинку, чтобы участникам было комфортно. Всегда старались сделать все по максимуму, и наша ассоциация всегда держала уровень. Все создано для спортсменов. Им приятно находиться на такой прекрасной арене.

Благодаря вступлению в ассоциацию у нас появятся новые возможности по развитию этого вида спорта. Это первое мероприятие, которое проходит под эгидой новой федерации. Это очень радует. Мы видим, что государство уделяет больше внимания развитию этого спорта. Наша молодежь находится в надежных руках. Мы очень рады этому толчку", - отметил Ким.

Отметим, что с создатель российского телеканала "Боец", известный журналист и эксперт в области единоборств Игорь Петрухин, посетивший чемпионат, предрек отечественным бойцам попадание в мировой промоушен UFC.

При должном старании и упорной работе у Казахстана появятся свои представители в UFC - создатель телеканала "Боец" о чемпионате РК по ММА

Напомним, что объединенный чемпионат стартовал 13 февраля, а 16 февраля на "Алматы Арене" завершились финальные бои. Турнир проходил под эгидой Ассоциации боевых искусств Казахстана и Ассоциации объединенных федераций ММА Казахстана. Стоит отметить, что Ассоциацию боевых искусств Казахстана возглавляет Карим Масимов.

В декабре 2018 года в Казахстане была создана новая структура - ОЮЛ "Ассоциация объединенных федераций Казахстана по ММА". В нее вошли Федерация смешанного боевого единоборства ММА Казахстана, Национальная федерация смешанных единоборств, панкратиона и грэплинга и Федерация NOMAD MMA.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама