Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"В нашем турнире нет ни одного профессионала". Гендиректор Федерации ММА рассказал о чемпионате Казахстана

"В нашем турнире нет ни одного профессионала". Гендиректор Федерации ММА рассказал о чемпионате Казахстана
Фото: организаторов турнира

Генеральный директор Объединенной федерации Казахстана смешанного боевого единоборства ММА Валихан Тен в беседе с корреспондентом Vesti.kz высказался о первом объединенном чемпионате страны, который проходит в Алматы.

"Я уже участвовал в организации соревнований по пауэрлифтингу, марафонов, а теперь и чемпионат Казахстана по ММА. Сегодня нам удалось объединить 250 бойцов со всех регионов страны. Все участники бьются, сражаются. Никто не хочет уступать. Здесь собраны самые лучшие. По итогам турнира мы сформируем сборную Казахстана, которая отправится на чемпионат Азии.


В нашем турнире нет ни одного профессионала. Если мы уличим спортсмена в участии в таких боях, то он будет дисквалифицирован. После этого турнира у нас запланирован комплекс мероприятий по развитию и продвижению ММА в Казахстане", - отметил Тен.

Ранее создатель российского телеканала "Боец", известный журналист и эксперт в области единоборств Игорь Петрухин, посетивший чемпионат, предрек отечественным бойцам попадание в мировой промоушен UFC.

При должном старании и упорной работе у Казахстана появятся свои представители в UFC - создатель телеканала "Боец" о чемпионате РК по ММА

Напомним, что объединенный чемпионат стартовал 13 февраля, а сегодня, 16 февраля, на "Алматы Арене" проходят финальные бои. Турнир проводится под эгидой Ассоциации боевых искусств Казахстана и Ассоциации объединенных федераций ММА Казахстана. Стоит отметить, что Ассоциацию боевых искусств Казахстана возглавляет Карим Масимов.

В декабре 2018 года в Казахстане была создана новая структура - ОЮЛ "Ассоциация объединенных федераций Казахстана по ММА". В нее вошли Федерация смешанного боевого единоборства ММА Казахстана, Национальная федерация смешанных единоборств, панкратиона и грэплинга и Федерация NOMAD MMA.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама