Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дамир Исмагулов рассказал о сроках следующего боя и назвал бойца из Казахстана, который близок к попаданию в UFC

Дамир Исмагулов рассказал о сроках следующего боя и назвал бойца из Казахстана, который близок к попаданию в UFC
Фото: Reuters©

Казахский боец из России Дамир Исмагулов в интервью телеканалу QazSport рассказал о своем контракте в UFC и назвал сроки анонсирования следующего боя, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Дебютная победа Исмагулова состоялась на турнире UFC Fight Night 142 в австралийской Аделаиде. По итогам трех раундов противостояния против хозяина октагона Алекса Горджеса казахский боец выиграл единогласным решением судей. Видео боя доступно по этой ссылке. Таким образом, он стал первым казахом, кому удалось одержать победу в UFC.


- Мой менеджер провел переговоры и сказал, что, возможно, мы будем выступать в сентябре в Москве. Я задумался о подготовке и тренировочном лагере. Полетел в Астану, где вместе с казахстанскими ребятами готовился. Бой сорвался, и мне предложили поединок в Китае. Однако там соперник отказался. Я думал, что останусь без соперника надолго. Говорили, что, возможно, дебют будет отложен до второй половины следующего года. К счастью, мне удалось выйти на бой в Австралии. Было очень тяжело, но хорошо, что меня пришли поддержать ребята из Казахстана. Поддержка ощущалась. Я боролся в октагоне, а мои болельщики сражались за его пределами.

- Каковы Ваши дальнейшие планы?

- Есть кое-какие задумки. Я надеюсь, что на этот раз не выйду на замену. Мне сообщат имя соперника, чтобы я провел полноценный тренировочный лагерь. Я попросил бой на февраль в Праге. Я готов выступить везде, где мне скажут. Официально о моем бое объявят в начале января. Я рассматривал соперников полулегкого веса. Здесь нужно готовиться по максимуму. Я думаю, что в этом дивизионе у меня получится забрать пояс. Менеджер советует провести бой в легком весе. У меня контракт на четыре боя, и вполне вероятно, что я проведу один бой в легком, а остальные в полулегком весе.

- Кого из казахстанских спортсменов можете представить в UFC?

- Казахстанские спортсмены прогрессируют. Я общаюсь со всеми. Надо понимать, что мало выигрывать в своей стране. Нужно выиграть чемпионский пояс в М-1 и провести несколько защит. Жако (Жалгас Жумагулов - прим Vesti.kz) - чемпион в Fight Nights. Он рубится в каждом бою и близок к попаданию в UFC. У нас много бойцов, но им нужно много работать.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама