Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец проиграл экс-бойцу Bellator поединок за пояс американского промоушена

Казахстанец проиграл экс-бойцу Bellator поединок за пояс американского промоушена
Фото sherdog.com
Казахстанский боец Бейбит Назаров проиграл американцу Мартину Брауну в бою за титул временного чемпиона Titan FC в легком весе, передает корреспондент Vesti.kz

Их поединок стал главным событием турнира американского промоушена Titan FC 51 в Алматы и продлился все пять раундов, по итогам которых решением победил Браун. По ходу боя американец был лишен одного очка за запрещенный удар. 

Для 31-летнего Назарова это поражение, согласно статистике Shergod, стало четвертым в карьере при 14 победах, а 34-летний Браун выиграл 13 боев при пяти поражениях. 

Отметим, что в 2014 году Браун провел два боя в американском промоушене Bellator, который считается вторым по силе после UFC, но затем в его карьере наступила двухлетняя пауза. 

В другом титульном бою Titan FC 51 Казбек Ашимов досрочно уступил американцу Хуану Пуэрте, который завоевал вакантный пояс чемпиона наилегчайшего веса, а в еще одном поединке Айбек Нурсеит сдался после "треугольника" бразильца Герберта Бернса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама