Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Как прошла дуэль взглядов Ержана Естанова и Расула Мирзаева перед их третьим очным поединком

Как прошла дуэль взглядов Ержана Естанова и Расула Мирзаева перед их третьим очным поединком
Расул Мирзоев и Ержан Естанов. Фото Vesti.kz

Казахстанский боец смешанных единоборств Ержан Естанов провел дуэль взглядов с россиянином Расулом Мирзаевым перед их третьим очным поединком, который состоится 1 апреля на "Алматы Арене" в рамках вечера единоборств под эгидой российского промоушена Fight Nights Global, передает корреспондент Vesti.kz.

Их бой пройдет по правилам грепплинга. Дуэль взглядов прошла в дружелюбной обстановке и вызвала овации зрителей. Всего в этой дисциплине на турнире состоятся четыре схватки. Бойцы, принимающие участие в этих боях, освобождены от взвешивания и были задействованы лишь в дуэли взглядов.






Участники главного боя, который пройдет в лимите наилегчайшего веса, - казахстанец Жалгас Жумагулов (10-3) и американец Тайсон Нэм (16-8-1) успешно прошли взвешивание. Жумагулов показал на весах 56,15 килограмма и оказался тяжелее своего соперника (56,1).

После дуэли взглядов соперники ответили на вопросы ведущего. "Я надеюсь, у меня будут поклонники в Казахстане после этого боя, потому что я развлекаю народ своими схватками. Не расстраивайтесь, если я выиграю!" - уверенно заявил Нэм.

В свою очередь Жумагулов скромно парировал: "Да, мой соперник непростой парень, но я буду биться до конца".





Остальные участники поединков, которые пройдут по правилам ММА, также успешно прошли взвешивание.

Отметим, что перед боем Естанов заявил о том, что их дружба с Мирзаевым не скажется на их противостоянии, а россиянин пообещал всем зрителям хорошее шоу.

Естанов и Мирзаев дрались дважды: в марте 2013 года в рамках "Великой битвы" в Алматы казахстанец проиграл решением судей, в ноябре 2014 там же на турнире "Воины степи" россиянин победил после отказа соперника от продолжения борьбы после второго раунда.

Вечер единоборств Fight Nights Global 86 состоится 1 апреля на "Алматы Арене". Начало турнира в 17:00 по времени Астаны.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама