Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Мейвезер, давай придумаем правила, которые оставят тебя в живых". МакГрегор готов пойти против UFC ради боя

"Мейвезер, давай придумаем правила, которые оставят тебя в живых". МакГрегор готов пойти против UFC ради боя
Конор МакГрегор. Фото GQ

В мире профессионального бокса и смешанных единоборств назревает скандал. Звезда UFC, чемпион в легкой весовой категории Конор МакГрегор решил обойти запрет организации и все-таки организовать бой с легендарным американцем Флойдом Мейвезером-младшим. О том, как эпатажный ирландец планирует это сделать, МакГрегор рассказал в интервью, сообщает allboxing.ru.

О конфликте со Спортивной комиссией штата Невада

"Я поеду в Лас-Вегас и решу вопрос, или мы придем к соглашению. Получу лицензию боксера в Неваде. А потом мы придем к соглашению с Мейвезером. Но можете быть уверены, что поединок уже реален".

О реальности планов на бой с Флойдом Мейвезером

"Этот бой не просто рассматривается. Этот бой уже разрабатывается определенное время. Послушайте, для того, чтобы провести бой, нужно пройти много этапов, но он реален. Люди хотят этот бой. Я хочу этот бой. У меня есть богатство, есть молодость, уверенность в себе и непредсказуемый стиль. Нельзя подготовиться к такому стилю, как у меня. Один человек меня спросил: "Зачем покорять тебе один мир, когда можешь два мира покорить?" Я верю, что поединок состоится до конца года или в начале следующего года".

Будет ли Мейвезер следующим соперником

"100 процентов. Я верю, что следующий выход на поле сражения произойдет через канаты с перчатками в десять унций или восемь унций. Звук смеха и голоса сомневающихся меня мотивируют. Мне это нравится слышать. Я ищу эти звуки. Меня не охватывают такие эмоции, когда я готовлюсь к сражению с какими-нибудь мешками из UFC. Им нужно подрасти. Они сейчас где-то там внизу. Создалась ситуация, когда люди сомневаются во мне. Это помогает мне идти в зал, когда мне это нужно".

О том, нужна ли ему компания UFC для боя с Мейвезером

"С учетом акта Али я верю, что могу [провести бой без UFC]. Особенно сейчас, когда уже поступило несколько предложений. Но мне кажется, что все пройдет гораздо проще, если мы все будем вовлечены. Мы все хорошие дельцы. Я создал отличный бизнес с UFC, с Даной Уайтом и всеми остальными. Думаю, что будет проще, если все соберутся для общего дела. Но стоит повторить, что каждый должен осознавать свою роль.

Есть промоушен-компания Мейвезера, есть UFC и сейчас только что созданная компания McGregor Promotions, и все мы в деле. Вот, что я имею в виду. Никто не является боссом. Я знаю, что Мейвезер повторяет, что Дана Уайт мой босс, что он принимает решения. Никто вопросы не решает [единолично]. Если они позволяют людям участвовать в турнире по джиу-джитсу, то не смогут стать преградой для моего боя в боксе. Очевидно, что проще сделать все дело вместе, но каждый должен осознавать свою роль, и сейчас каждый это осознает".

О Флойде Мейвезере-младшем

"Чувство страха на его стороне. Он не старается сделать бой приближенным к реальности. Ему нужны правила, чтобы защитить себя. Он может говорить, что ему нужно то, нужно это, но все сводится к тому, что он боится до [ругательство]. Если я просто решу с ним провести реальный бой, послав к черту UFC, ММА, бокс и спортивные единоборства, но это сражение станет для меня самым простым в жизни.

Так что Флойд может говорить, чего он хочет, может рекламировать бой как хочет, может попытаться забрать себе весь доход… Он сделал неплохой выпад в мою сторону, когда сравнил свой общий доход с моим общим доходом, хотя мои числа он совсем не угадал… Но неплохо получилось. Мне нравится эта игра в обмен уколами. Жду с нетерпением, когда мы со всем покончим, когда будет назначена дата, когда фанаты сойдут с ума от ожидания. Давай опишем правила для корректного удара, который оставит тебя в живых".

О сроках и гонораре

"За 100 миллионов я просижу без боев еще год. Иногда меня передергивает от безделия, но я посылаю все к черту, потому что это историческое событие. Драться с Хабибом как-его-чертово-имя или с Тони Ослом, Жозе или с Вудли за третий титул чемпиона UFC - все это не то. Иногда нужно проявлять терпение, и сейчас именно такой случай".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама