Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Следующий бой МакГрегор может провести с Нурмагомедовым - президент UFC

Следующий бой МакГрегор может провести с Нурмагомедовым - президент UFC
Фото с сайта lowkickmma.com
Президент UFC Дана Уайт считает выход на рынок России очень интересным для компании и этому выходу может помочь россиянин Хабиб Нурмагомедов, который претендует на пояс чемпиона в легкой весовой категории.

Компанией обсуждалась возможность боя Хабиба за временный пояс чемпиона пока отсутствует чемпион Конор МакГрегор, но Уайт не исключает, что первой защитой пояса чемпиона станет бой с Нурмагомедовым.

"Сейчас вся наша команда очень сосредоточена на России. Во-первых, из России пришли многочисленные таланты и множество фанатов. Есть боец по имени Хабиб, который тоже из России, и он невероятно популярен. Следующий бой может быть Конор против Хабиба", - приводит слова Уайта Аllboxing.ru.

Напомним, что МакГрегор взял перерыв на десять месяцев, поэтому UFC планировала провести бой за временный пояс чемпиона, в котором сошлись бы два главных претендента: Хабиб Нурмагомедов и Тони Фергюсон. После этого Тони потребовал увеличения гонорара, а Конор успел сказать, что планирует вернуться к боям в мае.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама