Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Расул Мирзаев потерпел первое поражение в карьере

Расул Мирзаев потерпел первое поражение в карьере
Фото с сайта mk.ru
Российский боец смешанного стиля (ММА) Расул Мирзаев потерпел поражение в карьере, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Мирзаев проводил свой поединок на турнире по смешанным единоборствам Fight Nights Global 54 в Ростове-на-Дону. Его соперником был экс-боец UFC грузин Леван Макашвили, который выступает за США.

Бой продлился все отведенные для него три раунда. На протяжении всего противостояния Макашвили был точнее в стойке, а также сумел провести несколько удачных тейкдаунов. Судьи единогласно признали его победителем.



Для Мирзаева это поражение стало первым в карьере. Теперь в его активе 17 побед в 18 поединках.

"Меня погубила моя уверенность в том, что я лучший. Макашвили оказался сегодня сильнее меня. Благодарю его за этот опыт. Обещаю, я вернусь намного сильнее. Отработаю свои ошибки. Извините, что не выиграл. Хотел посвятить эту победу Ростову. Я здесь провел свою любительскую карьеру. Думаю, что я показал зрелище, и публика была довольна. Прошу реванш у Левана", - сказал Мирзаев после поединка "Советскому спорту". 

21 октября стало известно, что Мирзаев 16 декабря в Москве проведет бой с бразильцем Диего Брандао, который в июле 2014 года проиграл нокаутом ирландцу Конору МакГрегору, недавно ставшему первому в истории UFC чемпиону в двух весовых категориях.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама