Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский боец едва не подрался на взвешивании перед турниром в России

Казахстанский боец едва не подрался на взвешивании перед турниром в России
Шынгыс Кайранов. Фото Mangistau Pankration
Казахстанский боец смешанных единоборств Шынгыс Кайранов едва не подрался с россиянином Тагиром Уланбековым на взвешивании перед турниром в Ростове-на-Дону, передает корреспондент Vesti.kz

Спортсмены оттолкнули друг друга. Драки им удалось избежать благодаря оперативному вмешательству организаторов и представителей их команд. На взвешивании оба бойца показали одинаковый результат - 59,2 килограмма. 

Шыңғыс Қайранов @tagir_ulanbekov

Видео опубликовано ShINGIS KAIRANOV (@shah_kazakh)


Бой Кайранов - Уланбеков пройдет завтра, 16 ноября, в рамках турнира Fight Nights Global 54 "Нетихий Дон". Всего зрители увидят десять поединков. В главном бою вечера российский тяжеловес Сергей Павлович встретится с белорусом Алексеем Кудиным, а в со-главном бою соперником россиянина Расула Мирзаева станет экс-боец UFC Леван Макашвили из США. 

30-летний Шынгыс Кайранов является мастером спорта по джиу-джитсу и чемпионом Казахстана по ММА. Карьеру профессионального спортсмена он совмещает с работой тренера в детско-юношеской спортивной школе родного села Бейнеу, что в Мангистауской области. Для Кайранова бой с Уланбековым станет дебютом в Fight Nights Global.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама