Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Российский боец Хабиб Нурмагомедов заставил сдаться американца Майкла Джонсона на UFC 205

Российский боец Хабиб Нурмагомедов заставил сдаться американца Майкла Джонсона на UFC 205
Фото с сайта allboxing.ru
Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов успешно провел поединок с американцем Майклом Джонсоном, одержав победу досрочно в третьем раунде, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Как пишет Аllboxing.ru, начиная бой в стойке, оба бойца были осторожны, Джонсон работал лоукиками. Майкл взял инициативу и наносил много ударов, удерживая Хабиба на дистанции. В середине раунда Хабиб сумел приблизиться и повалить Майкла в партер, нанося удары локтями в голову и контролируя соперника. Первый раунд завершился у сетки в партере, где Хабиб наносил тяжелые удары. В перерыве Майклу напомнили, что Хабиб потратил много энергии.

Второй раунд Майкл начал с активных передвижений, но атаковал медленнее, чем в первом. Майкл дважды защитился от тейкдаунов, а в третьем атаковал гильотиной. Хабиб вырвался и начал наносить удары в голову в партере. С середины второго раунда Хабиб не отпускал соперника из партера, нанося удары в голову и по корпусу. Рефери напоминает Майклу о необходимости активно защищаться.

В третьем раунде Хабиб хорошо попал правой и выполнил тейкдаун почти сразу. Хабиб контролировал соперника, улучшая позицию, и добился болевого приема, Майкл сдался в третьем раунде на отметке времени 3:21.

Для россиянина эта победа стала 24-й в смешанных единоборствах, а американец потерпел 11-е поражение при 17 победах.

Напомним, что поединок состоялся в рамках турнира UFC 205 в Нью-Йорке, главным событием которого станет бой между чемпионом организации в полулегком весе ирландцем Конором МакГрегором и обладателем пояса чемпиона UFC в легком весе американцем Эдди Альваресом. Прямую трансляцию можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама