Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Итанов едва не подрался с бойцом из Узбекистана на взвешивании в Алматы

Казахстанец Итанов едва не подрался с бойцом из Узбекистана на взвешивании в Алматы
Фото Vesti.kz©
Казахстанский боец Нурсултан Итанов, который выступит 24 сентября на вечере бокса в Алматы, рассказал корреспонденту Vesti.kz о том, что случилось на его взвешивании.

Стоит отметить, что Итанов проведет поединок против бойца из Узбекистана Амаля Хасанова. Оба спортсмена уложились в положенный вес, а на последовавшем традиционном обмене взглядами они устроили потасовку. Гость из Узбекистана оттолкнул Нурсултана, казахстанец среагировал молниеносно. Лишь благодаря совместным усилиям промоутеров и организаторов драку удалось предотвратить.

"Он поступил некрасиво, оттолкнул меня. Я отреагировал и сделал проход в ноги. Каков привет, таков ответ!, - рассказал Нурсултан Итанов

Напомним, что противостояние казахстанца Нурсултана Итанова и Амаля Хасанова из Узбекистана станет изюминкой боксерского вечера, который состоится в субботу, 24 сентября, во Дворце Спорта имени Балуана Шолака.

Главным событием международного вечера профессионального бокса, посвященного 25-летию независимости Казахстана, будет титульный поединок непобежденного интерконтинентального чемпиона в первом тяжелом весе по версии IBO, чемпиона мира по версии Global Boxing Council казахстанца Исы Акбербаева против претендента Майкла Курцвейла из Германии. Также в этот день третий поединок на профи-ринге проведет казахстанская девушка-боксер Фируза Шарипова.










Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама