Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мейвезер стареет и нуждается во мне. За бой я хочу 100 миллионов долларов - МакГрегор

Мейвезер стареет и нуждается во мне. За бой я хочу 100 миллионов долларов - МакГрегор
Фото с сайта sportyou.es
Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор МакГрегор подробно объяснил причину конфликта с UFC во время подготовки к матчу-реваншу с Нейтом Диасом и прокомментировал предложение Флойда Мейвезера-младшего провести поединок по правилам бокса, сообщает AllBoxing.Ru.

О возможности боя с Флойдом Мейвезером-младшим:
"Он автор слухов. (По его расчетам) он получает 100 миллионов, а я 7 миллионов? Это сокращение моего гонорара, я такое не приемлю. Я полагал, что в боксе крутятся все деньги. 7 миллионов - это смех. Он говорит о своем гонораре в 100 миллионов. Я тоже говорю о своем гонораре в 100 миллионов. Мне 27 лет, и я на полпути к 100-миллионному контракту.

В 27 лет Флойд Мейвезер дрался в андеркарде Оскара Де Ла Хойи. Сравните. Кто не хочет покорить два мира? Он уже становится старым. За мной преимущество в габаритах, в длине рук и росте. Я молод. Это он нуждается во мне, а мне он не нужен. Вот в чем суть. С кем еще он может провести бои? Когда он дерется с кем-либо, внезапно его гонорар со 100 миллионов падает до 15 миллионов. Он нуждается во мне. Если он хочет поговорить, то мы можем поговорить, но контролирую ситуация именно я".

О правилах возможного сражения:
"Меня не волнуют правила (такого поединка). Он может придумать правила, которые захочет. Я знаю, что он не захочет сражаться по правилам смешанных единоборств, по правилам настоящего сражения. Если он хочет урезанного сражения, то нет проблем. Я исключу из своего арсенала множество навыков сражения, которые я оттачиваю и сосредоточусь на конкретном навыке".

О конфликте с UFC:
"Я вам могу сказать, что мой твит про завершение карьеры был просто бомбой. По началу я просто забавлялся без особого интереса. Потом внезапно это обернулось фразой "ты выбыл из UFC 200!". Моя реакция: "Ну хорошо, что ж, идите и вы (ругательство)".

Когда дело было решено, меня посещала мысль: "Мне следовало просто сесть в этот чертов самолет". Но иногда следует делать то, что в ваших интересах, и не то, что в интересах всех остальных. Особенно это важно, если вы уже миллион раз поступали в интересах других.

По их медиа-плану было не просто три перелета, а 30 интервью в каждом месте. Обоснованное участие в рекламе, как написано в контракте, по моему мнению, это Нью-Йорк, где наш вид спорта только что стал легальным. Вот там нужно крутиться во всех СМИ, посещать все утренние шоу.

Я не отказывался от всего, что мне предлагали, я лишь хотел обоснованное участие в рекламной компании. Но внезапно я услышал: "Конор, осталось три месяца до боя, и мы заберем тебя на 40-часовые перелеты для участия во всех шоу: Нью-Йорк, Лас-Вегас, Калифорния. 70 пресс-конференций, 70 шоу, реклама". Я ведь уже вам на прошлой неделе заработал 400 миллионов. Это было на прошлой неделе. Мне нужно поступить в своих интересах.

Я просто хотел изоляции, концентрации, чтобы забрать себе эту победу. Только это меня беспокоит, а все остальное ничего не значит. Если я снова проиграю, то будет катастрофа. Я руковожу своей жизнью, и все обрушится, если выйду из игры".

О встрече с Лоренцо Фертиттой и Даной Уайтом 18 мая:
"Мы не тратили время попусту, а разговаривали о сути и обсудили общие интересы, что и есть хороший бизнес. Полетел я на том самолете в Лас-Вегас? Танцевал ли я как обезьянка? Нет. Я все еще в деле? Я все еще дерусь? Я все еще собран и сосредоточен на боях? Да. Они сохранили лицо, и я сохранил лицо - проигравших не было. Мы все выиграли в определенном смысле".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама