Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны дата и место проведения следующего боя Замзагуль "Бопай" Файзоллановой

Стали известны дата и место проведения следующего боя Замзагуль "Бопай" Файзоллановой
Замзагуль Файзолланова. Фото Astana Patriots Fight Club

Боец ММА Замзагуль "Бопай" Файзолланова проведет свой следующий бой 25 мая в Китае. Об этом сообщил директор бойцовского клуба Astana Patriots Fight Club Алмат Тажибаев, который в интервью Vesti.kz сообщил подробности сотрудничества с международным спортивным клубом "Нагыз батыр", основанным в Поднебесной.

- Велись переговоры с руководством клуба, работающим в версии WN. Встреча проходила в Урумчи, так как ближайший турнир будет проходить именно там, - начал Тажибаев. - Мне предоставили просмотр места проведения боев, озвучили условия. В переговорах участвовало три учредителя: Мурат Имангазы и два коренных китайца. После обсуждения всех нюансов мы пришли к договоренности об организации следующего поединка Замзагуль, который, по предварительным данным, пройдет 25 мая.


- Кроме даты, какие еще есть подробности будущего поединка? Имя соперницы уже известно?

- Сейчас основная задача - это подбор соперницы. К этому вопросу нужно подходить серьезно. Стоит отметить, что нам также предоставят возможность провести подготовку на спортивной базе WNB в Урумчи. И с марта по май мы будем тренироваться на их базе. С их стороны предлагается предоставление качественного спарринг-партнера. В частности, рассматривается боец из Таиланда, и, возможно, приедет специалист из Бразилии по грэпплингу. В общем, будем повышать уровень мастерства. В целом хочу сказать, что нам предоставляют разностороннюю помощь. Данную версию возглавляет этнический казах. Он живет и работает в Урумчи, имеет большой опыт проведения турниров, организовывал международные чемпионаты. Он заинтересован в Замзагуль, в ее развитии. Наше сотрудничество поможет в дальнейшем продвижении клуба Astana Patriots Fight Club.

- Почему выбор пал именно на данную организацию? Кто еще представит ваш клуб в Китае?

- Меня удивило, что в Китае очень положительно и с уважением относятся к Казахстану. Подобное я наблюдал за все время прибытия в стране. Такое отношение, в свою очередь, вылилось в спонсорство WNB, где ставка делается именно на казахские кадры и популяризируются казахские традиции. На данный момент этот вариант является наиболее эффективным для работы нашего клуба. Сейчас разрабатываем проект контракта между нами и WNB. Кроме Замзагуль в Китай повезем еще одного бойца, супер-тяжеловеса. Имя пока не разглашаем. Могу сообщить, что боец пока "необкатанный". 14 февраля состоится его дебют в Казахстане. И потом уже повезем в Китай.

- Какие еще предусмотрены опции при успешном сотрудничестве с WNB?

- WNB собирается проводить турниры во всех крупных городах Китая и за пределами его. Поэтому предлагаемое сотрудничество положительно скажется на наших бойцах. Мы планируем через их версию развивать своих бойцов, продвигать в MMA. Кроме того, WNB занимаются промоушном. И они заинтересованы в развитии наших бойцов, в том числе и Замзагуль. Есть высокие шансы выхода на мировые арены. Так, заключение промоушн-контрактов позволит раскрутить бойца до уровня UFC. Это вполне реально. Резюмируя, могу сказать, что мы переходим на новый уровень.

- Когда планируется отъезд в Китай?

- Сейчас в Китае готовится празднование Нового года. Поэтому отправимся туда в начале марта и практически сразу же приступим к подготовке.

Напомним, на счету Замзагуль "Бопай" Файзоллановой пока нет ни одного поражения. В своем последнем бою она одержала победу над Лианой "Гладиатор" Джоджуа из Грузии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама