Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Караганде прошла акция "ММА за чистый город"

В Караганде прошла акция "ММА за чистый город"
Фото Дамира Сатаева. Vesti.kz©

Федерация ММА Карагандинской области провела субботник в одном из карагандинских дворов, передает корреспондент Vesti.kz.

Спортсмены и тренерский состав во время субботника очистили заросшую и заваленную мусором детскую площадку одного из дворов Караганды. В мероприятии приняли участие более 20-ти спортсменов, которые за считанные часы прибрали придворовую территорию, подрезали сухие ветки деревьев, покрасили лавочки и качели и собрали мусора на две грузовые автомашины.

"К нам обратился ветеран Второй мировой войны Николай Николаевич Половой с жалобой на то, что дворик их дома не ухожен и зарос, из-за чего там часто собирается молодежь, которая шумит, оставляет за собой бутыли и окурки, а ребятня не может поиграть в нормальных условиях рядом со своим домом. Мы долго не стали собираться и решили помочь. Получили одобрение в районном акимате и пришли с ребятами сделать благое дело для города. Для парней приятно на самом деле сделать полезное дело и проявить свою гражданскую позицию. Другим это тоже пример того, как можно легко и просто, лишь проявив свою волю, сделать что-то, не ожидая годами чего-то со стороны. Это наш дом, это наш город, это наша страна. Патриотизм должен выражаться, я считаю, в таких простых, но правильных поступках. Надеюсь, наши друзья - представители других спортивных федераций и клубов - поддержат эту инициативу", - прокомментировал президент Федерации ММА Карагандинской области Владимир Абросимов.

Как мы сообщали, акция карагандинской федерации ММА по принципу эстафеты будет передаваться другим спортивным федерациям, которые, в свою очередь, проведут подобные работы во дворах Караганды. Теперь инициативу ММА должна поддержать карагандинская федерация бразильского джиу-джитсу и непосредственно клуб Густаво Мочадо.

Фото Дамира Сатаева. Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:
MMA

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама