Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Тлауов выиграл свой первый бой на турнире по ММА Prime Selection в Краснодаре

Казахстанец Тлауов выиграл свой первый бой на турнире по ММА Prime Selection в Краснодаре
Ермек Тлауов. Фото Vesti.kz
Боец клуба по ММА Alash Pride Ермек Тлауов одержал досрочную победу над Иваном Якубом из России в рамках четвертьфинала турнира Tech-KREP FC: Prime Selection в Краснодаре, передает корреспондент Vesti.kz.

Тлауов дрался в весовой категории до 70-ти килограммов и выиграл своего соперника уже в первом раунде, проведя болевой прием на руку. Отметим, что изначально Тлауов должен был драться против другого россиянина Евгения Ивенского, но тот получил травму и был заменен на Якуба. 

Также свой бой провел еще один боец Alash Pride Ансаган Кусаинов, дравшийся в категории до 77-ми килограммов. Во втором раунде казахстанец проиграл техническим нокаутом Юрию Изотову из России. Таким образом Кусаинов выбыл из борьбы за чемпионский пояс турнира, тогда как Тлауов вышел в полуфинал. 

Следующий этап турнира пройдет 25 июня, и участие в нем примет казахстанец Руслан Серикпулов. В июле свои силы в данном турнире также проверят Асулан Токтарбаев, Евгений Егембердиев, Ержан Естанов и Артем Резников.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама