Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У меня только один настрой на бой-реванш - нокаутировать Естанова - Расул Мирзаев

У меня только один настрой на бой-реванш - нокаутировать Естанова - Расул Мирзаев
Расул Мирзаев. Фото с сайта Еurosport.ru
Известный российский боец по смешанным единоборствам (ММА) Расул Мирзаев прокомментировал предстоящий поединок против казахстанца Ержана Естанова.

- Я хорошо подготовился, набрал отличную форму, но несколько дней назад я поймал какой-то вирус и пролежал дома три дня с температурой. Последние два дня я вхожу постепенно в ритм и сегодня вылетаю в Казахстан. У меня отличный настрой довести дело до конца, - приводит слова Мирзаева сайт Fightnights.ru.

- Первый бой с Естановым Вы выиграли очень уверенно и были близки к тому, чтобы завершить бой досрочно. Зачем Вам нужен реванш?
- На реванше настаивала его команда. Поначалу мне этот бой не был интересен, но после того, как он показал неадекватный жест в адрес близкого мне человека, я разозлился и теперь намерен поставить точку в этом противостоянии и наказать его. Первый бой тоже можно было остановить раньше, так как я наносил по нему безответные удары, но в Казахстане рефери пытался тянуть его до конца.

- В реванше Вам принципиально выиграть досрочно?
- Да, у меня только один настрой - нокаутировать его.

- Насколько Вам будет комфортно драться в Казахстане?
- Вполне комфортно. Здесь хорошая публика, которая любит единоборства. К тому же у меня есть там немало болельщиков. Надеюсь, показать красивый бой.

Напомним, что бой-реванш между Естановым (14-4) и Мирзаевым (8-0) состоится 23 ноября в Алматы в рамках крупного международного турнира по ММА "Дала Батырлары".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама