Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Досмагамбетов вызовет на поединок чемпиона UFC

Казахстанец Досмагамбетов вызовет на поединок чемпиона UFC
Канат Досмагамбетов. Фото Vesti.kz©
Казахстанский боец по смешанным единоборствам, чемпион мира по различным версиям, Канат Досмагамбетов намерен в Астане встретится с будущим чемпионом мира UFC, который разыграют экс-чемпион бразилец Ренан Барао и обладатель пояса Ти Джей Диллашоу из США, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Мы подождем, кто станет победителем этой схватки. И уже потом, мы направим вызов чемпиону UFC в категории до 61 килограмма, - рассказывает президент азиатской Федерации борьбы панкратион Эрик Асенов. - Какие у нас гарантии? Это профессиональный спорт, где никто не откажется от денег. Тем более, от больших денег. Чтобы организовать эту встречу потребуются определенные вложение денег, но у нас есть поддержка, которая позволит нам сделать такие вложения. Мы хотим пригласить соперника в Астану, что станет отличной рекламой для города в преддверие проведения EXPO-2017".

По словам Асенова, четырехкратный чемпион мира Канат Досмагамбетов готов выйти на поединок с любым соперником - 21-летний казахстанец тренируется с 12 лет.

"В Казахстане появилась звезда мирового масштаба. Канат может достойно представлять страну в любом турнире. Свою квалификацию Досмагамбетов доказал на крупном международном турнире в Боровом: в финале все думали, что он уступает бойцу из "Алем файтерс", но даже в такой ситуации, он сумел переломить ход схватки - этот шанс Канат использовал и выиграл. Теперь, когда он снова победил, мы решили, что он способен пойти дальше и встретится с чемпионом UFC".

Асенов назвал Досмагамбетова, главным проспектом Казахстана, который может показать на высшем уровне класс отечественной школы смешанных единоборств. Тренирует его обладатель девятого дана Саят Ержанов. 


Канат Досмагамбетов с тренерами. Фото Vesti.kz©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама