Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанец Шавкат Рахмонов выиграл чемпионат Азии WMMAA в Астане

Казахстанец Шавкат Рахмонов выиграл чемпионат Азии WMMAA в Астане
Шавкат Рахмонов. Фото Vesti.kz
Чемпион мира по смешанным единоборствам Шавкат Рахмонов выиграл чемпионат Азии в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанец одержал досрочную победу над спортсменом из России - Беком Умаровым. Рахмонов активно начал поединок, перевел соперника в партер и обрушил на него серию сокрушительных ударов. Рефери остановил схватку.

Ранее, серебряная награда в категории до 65,8 килограммов досталась казахстанцу Сергею Морозову, который единогласным решением судей уступил бойцу из России - Абдумуталипу Гаирбекову. В весовой категории до 70,3 килограмма в поединке Ильгизбек Сайпиев из Кыргызстана уступил другому россиянину Шагмару Михралиеву.

До конца азиатского турнира осталось провести три поединка: в двух из них "золото" оспорят казахстанец Даурен Ермеков и Мурад Абдурахманов. Вечер продолжат профессионалы, в рамках турнир "Битва номадов" - подробнее, с составом пар можно ознакомится здесь.



Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама