Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бойцы Alash Pride примут участие в чемпионате Berkut в Грозном

Бойцы Alash Pride примут участие в чемпионате Berkut в Грозном
Бойцам Alash Pride предстоит участие на турнире в Грозном. Фото Vesti.kz©
Сильнейшие спортсмены бойцовского клуба Alash Pride планируют выступить на турнире по ММА Grand Prix Berkut, передает корреспондент Vesti.kz

Как сообщили представители казахстанского клуба, в Грозный отправят четверых или пятерых спортсменов. Сам турнир будет проходить с марта по июль. В каждой весовой категории будет проходить турнир навылет пока до финала не доберутся два сильнейших файтера.

Отправлять в Грозный будут лидеров команды, и по мнению представителей Alash Pride казахстанцам по силам побороться за чемпионский титул.

Соревнования организовывает бойцовский клуб из Чечни Berkut. В декабре 2013 года несколько спортсменов этой команды участвовали в турнире Alash Pride "Улы Майдан - Великая битва" - 2. Дрались чеченские бойцы с переменным успехом, но алматинским зрителям запомнились. 

Напомним, раннее стало известно, что один из спортсменов Alash Pride в 2014 году подпишет контракт с известной бойцовской организацией Bellator.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама