Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские бойцы ММА могут выступить в одной клетке с Джеффом Монсоном

Казахстанские бойцы ММА могут выступить в одной клетке с Джеффом Монсоном
Фото с сайта wmmaa.org
О подготовке сборной Казахстана к мировому первенству по смешанным единоборствам в Санкт-Петербурге Vesti.kz рассказал президент федерации джиу-джитсу и MMA Казахстана Анатолий Ким.

"Команда в полном составе проходит уже второй этап сборов. С ними работают вторые, третьи номера, в принципе пригласили поучаствовать, всех желающих спортсменов. 17 октября уже вылетаем в Санкт-Петербург. На турнире придется тяжело, на данный момент, заявки на участие подали уже 40 стран, причем все соперники сильные. Главные фавориты - россияне. Добраться до финала будет непросто, но мы на это надеемся".

Также Ким рассказал о пользе недавнего вступления казахстанской федерации по смешанным единоборствам во Всемирную ассоциацию по ММА: 

"Всемирная ассоциация смешанных единоборств создана всего год назад, потому что, как любительский спорт смешанные бои стали развиваться недавно. Вступили в эту организацию, чтобы выступать на престижных соревнованиях. Она, по сути, единственная в мире. Ее президентом является Вадим Филькенштейн, почетным президентом знаменитый Федор Емельяненко - основатели и владельцы всемирно известной компании M-1 Global, которая занимается организацией профессиональных боев. Думаю, если наши ребята хорошо проявят себя на любительских турнирах, для них будет открыта дорога и на профессиональные площадки".

Кроме того, по словам Кима, финалисты грядущего чемпионата мира получать уникальную возможность. Их бои будут проходит в рамках шоу M-1 Challenge 42, где будут драться такие известные бойцы как Джефф Монсон, Сатоши Иши, Андрей Семенов и Витор Нобрега: 

"Финалы чемпионата мира будет показаны в прямом эфире на M-1 Challenge 42 . Это профессиональное шоу, которое будет транслироваться на весь мир. Хорошая возможность для наших ребят - если кто-то из них доберется до финалов - они смогут показать себя на таком масштабном мероприятии".

В составе сборной Казахстана на чемпионат мира отправятся: Сергей Морозов (65,8 килограммов ), Нурлан Мусинова (70,3 килограмма), Шафкат Рахманов (77 килограммов), Кирилл Якимович (84 килограмма), Евгений Макшанцев (до 93-х килограммов), Сергей Зубков (свыше 93-х килограммов). 

Напомним, чемпионат мира по смешанным единоборствам пройдет в Санкт-Петербурге 19-20 октября. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама