Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

От капитана Alash Pride ждут досрочной победы в "Битве под Москвой-12"

От капитана Alash Pride ждут досрочной победы в "Битве под Москвой-12"
Капитан клуба Alash Pride Асулан Токтарбаев. Фото Vesti.kz. Владимир Дмитриев©

Директор бойцовского клуба Alash Pride Асхат Ербулатов рассказал корреспонденту Vesti.kz о том, как идет подготовка спортсменов к турниру "Битва под Москвой-12".

В этом турнире примут участие капитан казахстанского клуба Асулан Токтарбаев, который в весовой категории до 61 килограмма сразится с россиянином Аскером Барагуновым, и уже побеждавший на этом турнире Ермек Тлауов - противостоять ему в категории до 68-ми килограммов будет также представитель России Олег Борисов.   


- Подготовка идет хорошо, - сказал Ербулатов, -  ребята поддерживают необходимый вес. Токтарбаев занимается  в Алматы, а Тлауов со своим личным тренером готовится у себя дома в Таразе. 

- Уже успели изучить поединки ваших противников?

- Схватки Олега Борисова мы нашли, а вот по Аскеру Барагунову российская сторона удалила в Интернете его последний бой против бразильца на прошлой "битве". Есть ролики с нарезками боев Барагунова и все, они тщательно его скрывают, чтобы лишить возможности изучить его манеру введения боя. Мы даже послали запрос россиянам, с просьбой выслать пару его боев, но они ответили, что у них есть те же записи, что и в сети. Поэтому  работаем над всей техникой и к любым сюрпризам будем готовы.

- Как оцениваете шансы бойцов на "битве"?

- Большая ответственность будет у Асулана Токтарбаева. Он капитан нашей команды, у него большой рейтинг. Но, я думаю, Асулан выиграет досрочно. Мы понимаем, что в случае ничейного результата победу отдадут россиянину. Поэтому если у Токтарбаева не получится выиграть досрочно, он будет драться так, что даже зрителям будет очевидно его превосходство. В любом случае, чтобы не было никаких лишних разговоров - будем ждать досрочной победы. Что касается соперничества Тлауова и Борисова, бой будет интересным и зрелищным. Олег Борисов - семикратный чемпион мира  по универсальному бою, звезда российских боев без правил. Он очень силен физически, за что получил прозвище  "домкрат". Я видел его живьем, он похож на маленького Шварценеггера.  

"Битва под Москвой-12" состоится 20 июня в здании центра "Крокус Сити". В программе вечера 11 боев. Токтарбаев и Барагунов выйдут на ринг вторыми, а поединок Тлауова и Борисова значится под шестым номером. Главный событием должна стать схватка россиянина Шамиля Завурова и Ясубея Эномото из Швейцарии. Прямую трансляцию турнира будет вести телеканал "Россия-2". 

Для Асулана Токтарбаева поединок против Барагунова станет дебютным в "Битве под Москвой", а вот Тлауов уже принимал участие в десятом турнира в феврале 2013 года. Тогда казахстанец одержал досрочную победу на армянином Сергеем Минасяном. 



Проморолик  предстоящей "Битвы под Москвой-12"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама